Appartement 1 pièce - Avenue de France 9 Lausanne

CHF 1'180.-

Studio

Ref : 200217.3121
  • Loyer mensuel brut : CHF 1'180.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 1'050.-
  • Charges : CHF 130.-
  • Disponibilité : A convenir
  • Adresse : Avenue de France 9, 1004 Lausanne
  • 1
  • ~22.08 m2
  • 3ème

Au centre de Lausanne, ce studio pratique et lumineux est idéalement situé, à deux pas des transports publics, commerces, restaurants et autres services.

Il est entièrement meublé et prêt à emménager, avec :

- Canapé-lit confortable
- Armoire spacieuse
- Bureau avec chaises
- Cuisine équipée
- Salle de bains avec WC

Une cave est également incluse.

Pour organiser une visite, merci de contacter le locataire au +41782558160.

Caractéristiques

  • Ascenseur
  • Cave

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier