Appartement 3 pièces - Chemin de Montétan 17 Lausanne

CHF 1'610.-

Appartement

Ref : 214411.1
  • Loyer mensuel brut : CHF 1'610.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 1'400.-
  • Charges : CHF 210.-
  • Disponibilité : Disponible de suite
  • Adresse : Chemin de Montétan 17, 1004 Lausanne
  • 3
  • ~67 m2
  • Rez

Appartement situé dans un quartier dynamique et verdoyant, à proximité de toutes les commodités et des commerces.

Cet appartement se compose d'un hall d'entrée avec armoire murale, d'un séjour, deux chambres à coucher avec armoire intégrée, d'une cuisine équipée et d'une salle de bain. Une cave complète ce bien.

Une place de parc extérieure est également disponible à la location pour un loyer mensuel net de CHF 150.00 en sus.

L'appartement étant en cours de rafraîchissement, n'hésitez pas à nous contacter pour toute information complémentaire ou pour convenir d'une visite!

Caractéristiques

  • Cave

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier