Appartement 4.5 pièces - Chemin des Croix-Rouges 10 Lausanne

CHF 2'310.-

Appartement de 4,5 pièces au 1er étage

Ref : 218069.1008
  • Loyer mensuel brut : CHF 2'310.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 2'050.-
  • Charges : CHF 260.-
  • Disponibilité : Disponible dès 15-08-2026
  • Adresse : Chemin des Croix-Rouges 10, 1007 Lausanne
  • 3
  • 4.5
  • ~85 m2
  • 1er

Ce logement, qui subira un rafraichissement, est disposé comme suit :

- cuisine agencée
- séjour
- 3 chambres
- wc séparé
- salle de bains/wc

Visite groupée 12+19 mai à 17h sur place.

Caractéristiques

  • Cave

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier