Appartement 3.5 pièces - Rue du Lac 25 A Renens VD

CHF 1'680.-

Appartement de 3.5 pièces à louer

Ref : 224023.6046
  • Loyer mensuel brut : CHF 1'680.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 1'500.-
  • Charges : CHF 180.-
  • Disponibilité : Disponible dès 15-06-2026
  • Adresse : Rue du Lac 25 A, 1020 Renens VD
  • 2
  • 3.5
  • ~56 m2
  • 6ème

Découvrez ce charmant appartement de 3,5 pièces situé au 6e étage. Il se compose de :

- Un hall d'entrée
- Un séjour avec accès direct au balcon
- Une cuisine équipée
- Deux chambres à coucher
- Une salle de bains avec WC

L'appartement est situé à quelques minutes à pied de la gare et des commodités. Un arrêt de bus se trouve également à côté de l'immeuble.

Au besoin, des places de parc intérieures sont disponibles pour CHF 150.-/mois.

N'hésitez pas à vous rendre aux visites groupées prévues le 13 mai et le 18 mai 2026 de 9h00 à 10h00.

Caractéristiques

  • Ascenseur
  • Cave
  • Balcon

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier