Appartement 5.5 pièces - Rue de Zurich 3 A Genève

CHF 6'044.-

Appartement

Ref : 216923.1
  • Loyer mensuel brut : CHF 6'044.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 5'794.-
  • Charges : CHF 250.-
  • Disponibilité : Disponible de suite
  • Adresse : Rue de Zurich 3 A, 1201 Genève
  • 3
  • 5.5
  • ~134 m2
  • Rez

Situé au rez-de-chaussée dans le quartier prisé des Pâquis, ce spacieux appartement de 5,5 pièces séduit par ses généreux volumes, sa luminosité et ses agréables espaces extérieurs.

Le logement se compose comme suit :

Un vaste séjour avec espace salon et salle à manger bénéficiant de grandes baies vitrées
Une cuisine ouverte moderne et fonctionnelle
Trois chambres à coucher, dont une suite parentale avec dressing
Deux salles de bains avec WC
Un WC visiteurs séparé
Un pratique cagibi / espace de rangement

L’appartement bénéficie également d’une belle terrasse privative offrant un cadre de vie agréable et convivial.

Un box fermé est lié à la location de l’appartement, en sus...

Caractéristiques

  • De plain pied
  • Ville
  • Cuisine équipée
  • Terrasse

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier