Appartement 2 pièces - Rue de Vermont 55 Genève

CHF 1'067.-

Appartement de 2 pièces situé proche de l'ONU

Ref : 213993.1
  • Loyer mensuel brut : CHF 1'067.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 957.-
  • Charges : CHF 110.-
  • Disponibilité : Disponible dès 15-06-2026
  • Adresse : Rue de Vermont 55, 1202 Genève
  • 2
  • ~30 m2
  • Rez

Venez visiter cet appartement de 2 pièces rafraîchi (travaux en cours), situé au rez-de-chaussée d'un immeuble datant de 1930 sans ascenseur. Il est composé d'un hall, d'une pièce de vie principale, d'une cuisine agencée mais pas équipée et d'une salle de douche/WC. Une cave et un balcon viennent compléter l'ensemble. Proche de toutes commodités, TPG, commerces, école, centre sportif/piscine de Varembé.

Caractéristiques

  • Cave

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier