Appartement 3 pièces - Chemin de la Barillette 2 Nyon

CHF 2'794.-

Bel appartement en duplex de 3.5 pièces au rez-de-chaussée avec terrasse et jardin

Ref : 205695.2
  • Loyer mensuel brut : CHF 3'024.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 2'794.-
  • Charges : CHF 230.-
  • Disponibilité : Disponible dès 01-08-2026
  • Adresse : Chemin de la Barillette 2, 1260 Nyon
  • 2
  • 3
  • ~92.5 m2
  • Rez

Belle résidence familiale idéalement située à proximité de tous les petits commerces, écoles, arrêt de bus, ainsi qu'à 10 min à pied de la gare.

Agréable environnement calme et verdoyant avec espace de jeux pour les enfants, ce bel appartement offre une superficie d'env. 92.5m² et se présente comme suit :

Au rez : Hall d'entrée avec armoires, cuisine entièrement équipée ouverte sur le séjour-salle à manger avec accès à la terrasse et au jardin, 1 salle de douches-wc.

À l'étage : Hall, 2 chambres à coucher avec accès au balcon, 1 salle de bains-wc.

1 cave.

En annexe : 1 place de parc à CHF 150.- par mois en sus.

• Parking

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier