Appartement 4.5 pièces - Route de l'Arche 20 Bex

CHF 1'735.-

Spacieux appartement de 4.5 pièces au 4ème étage

Ref : 201364.4004
  • Loyer mensuel brut : CHF 1'735.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 1'500.-
  • Charges : CHF 235.-
  • Disponibilité : Disponible dès 01-07-2026
  • Adresse : Route de l'Arche 20, 1880 Bex
  • 3
  • 4.5
  • ~90 m2
  • 4ème

Situé à Bex, cet appartement actuellement en cours de rénovation d'environ 90 m2 sera disponible à la location dès le 1er juillet 2026.

Il est composé d'un hall d'entrée avec armoire murale, d'une cuisine équipée et agencée, d'un grand séjour, de 3 chambres à coucher, d'un WC séparé et d'une salle-de-bains ainsi que dun grand balcon. Une cave complète ce bien.

Le loyer se monte à Fr. 1'500.00 et les charges à Fr. 235.00. Le total mensuel s'élève donc à Fr. 1'735.00.

Les visites auront lieu dès le 1er juin. Nous vous laissons le soin de nous contacter en cas d'intérêt.

Caractéristiques

  • Résidentiel
  • Ville
  • Ascenseur
  • Cave
  • Cuisine équipée
  • Balcon

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier