Appartement 3.5 pièces - Route de l'Arche 22 Bex

CHF 1'545.-

Appartement de 3.5 pièces au 3ème étage

Ref : 201365.3001
  • Loyer mensuel brut : CHF 1'545.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 1'350.-
  • Charges : CHF 195.-
  • Disponibilité : Disponible dès 01-07-2026
  • Adresse : Route de l'Arche 22, 1880 Bex
  • 2
  • 3.5
  • ~77 m2
  • 3ème

Situé à Bex, cet appartement actuellement en cours de rénovation d'environ 77m2 sera disponible à la location dès le 1er juillet 2026.

Il est composé d'un hall d'entrée avec armoire murale, d'une cuisine équipée et agencée, d'un grand séjour, de 2 chambres à coucher, d'un WC séparé et d'une salle-de-bains ainsi que dun grand balcon. Une cave complète ce bien.

Le loyer se monte à Fr. 1'350.00 et les charges à Fr. 195.00. Le total mensuel s'élève donc à Fr. 1'545.00.

Caractéristiques

  • Ville
  • Ascenseur
  • Cave
  • Cuisine équipée
  • Balcon

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier