Appartement 3 pièces - Av. Léopold-Robert 32 La Chaux-de-Fonds

CHF 1'550.-

Appartement de 3 pièces au 3ème étage avec ascenseur

Ref : EC.44305
  • Loyer mensuel brut : CHF 1'550.-
  • Loyer mensuel hors charges : CHF 1'300.-
  • Charges : CHF 250.-
  • Disponibilité : Disponible de suite
  • Adresse : av. Léopold-Robert 32, 2300 La Chaux-de-Fonds
  • 3
  • 3
  • ~80 m2
  • 3ème

Bel appartement de 3 pièces au 3ème étage avec ascenseur.

Ce logement distribue sur :

- un hall avec armoire encastrée
- une belle cuisine agencée neuve avec colonne de lavage
- un séjour avec un joli parquet donnant sur un petit balcon
- deux chambres à coucher avec parquet
- une salle-de-bain avec baignoire et WC

Certaines images ont été réalisées en home staging virtuel. L'appartement est loué vide, sans mobilier ni décoration.

Une cave est à disposition du locataire à bien plaire.

Cet appartement est idéalement situé en plein coeur de la ville avec accès rapide à toutes les commodités.
N'hésitez pas à nous contacter pour une visite !

Votre garantie de loyer sans dépôt bancaire

Dès CHF 25.-

Découvrez les commodités proches de votre futur quartier